euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 850Sold
"Menino Jesus" escultura em madeira policromada assente sobre florão em madeira entalhada, pintada e dourada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 (escultura); 39 x 34 x 10 (total) cm