euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimate
gavel€ 1,300Sold
Mesa de pé de galo D. José (1750-1777) pau-santo tampo redondo recortado basculante, coluna central e pés com entalhamentos portuguesa séc. XVIII (3º quartel) pequenas faltas no tampo e num pé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 80,5 cm