euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 5,000Sold
Cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria (1777-1816) pau-santo pés e ilhargas com entalhamentos, ferragens em bronze dourado portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 130 x 65 cm