euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda D. José/D. Maria ao gosto francês marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro aplicações e ferragens em bronze dourado, tampo em mármore rosa portuguesa séc. XVIII (2ª metade) restauros, pequenos defeitos, mármore partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 110 x 57 cm