euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 5,000Sold
Cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria (1777-1816) pau-santo gavetas com faixas em pau-rosa, pés com entalhamentos, ferragens em bronze dourado portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 126 x 64 cm