euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 900Sold
"Fidalgas" par de miniaturas pintadas sobre marfim molduras em madeira entalhada e dourada escola francesa séc. XVIII pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 4 cm