euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
Par de tocheiros "Negros Venezianos" esculturas em madeira entalhada, pintada e dourada italianos séc. XIX/XX assentes em colunas modernas em madeira pintada e dourada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm