euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Pagem negro" escultura candelária em madeira policromada italiana séc. XIX/XX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 cm