euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
EDUARDO DE MOURA - SÉC. XIX/XX "Paisagem com rio" óleo sobre tela assinado e datado de 1915 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 60 cm