euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 "Paisagem" óleo sobre tela reentelado não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 35 cm