euro_symbol€ 14,000 - 21,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Marquês de Pombal apresentado os planos da reconstrução de Lisboa" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66,5 x 87 cm