euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
gavel€ 6,500Sold
ALFREDO KEIL - 1850-1907 "Tejo - Barcos junto à Torre do Bugio" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 9 cm