euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Escudela com pegas e tampa faiança decoração "Tradicional" a azul "Armas da Ordem do Carmo" e "Estrelas contendo inciais - T.I." portuguesa séc. XVIII (1º quartel) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm