euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pia de água benta faiança de Lisboa - Monte Sinai decoração a azul, espaldar com "Nossa Senhora do Rosário entre colunas relevadas encimadas por querubim", caldeira com inscrição "IHS" portuguesa séc. XVIII (1ª metade) esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm