euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina rocaille faiança provavelmente da Real Fábrica (do Rato ) decoração relevada e policromada "Flores" portuguesa séc. XVIII (2ª metade) restauro no corpo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 37 x 25 cm