euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Manga de farmácia faiança decoração a azul com "Cartela barroca" e inscrição U.BRANCO portuguesa séc. XVII (2ª metade) faltas no bordo fundo marcado "Estrela" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm