euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina redonda faiança de Lisboa - Monte Sinai decoração a azul "Flores" portuguesa séc. XVIII (1ª metade) tampa com pequena falta restaurada e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 19 cm