euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Salva recortada com pé faiança decoração a azul com escudo partido: 1º - Henriques; 2º - Geraldes ou Giraldes (de Itália); elmo e paquife, timbre de Henriques (outros) (?), verso com inscrição CFP e datado de 1653 português séc. XVII pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 21,5 cm