euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,100Sold
Pote de farmácia faiança decoração a azul "Paisagem com cães e coelho junto a casario", listel com inscrição VNGto. AGGRIPE português séc. XVII (1ª metade) esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm