euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Manga de farmácia faiança decoração a azul "Folhas", listel com inscrição TVRBIT portuguesa séc. XVII (1ª metade) pequenas faltas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm