euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Suporte com instrumentos de fumo neo-renascentista estanho relevado e prateado "Bustos, putti, aves, símbolos das artes mecânicas e motivos vegetalistas" pés zoomórficos, interiores dourados, composto por 2 recipientes, suporte de lamparina e de caixa de fósforos americano séc. XIX (2ª metade) adaptação e faltas marcado E. & S. Inc. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm