euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Custódia neogótica prata e prata dourada, vazada e relevada hostiário cravejado com vidros, marca de garantia de Paris, marca de ourives Demarques Fréres (1868-1890) francesa séc. XIX (finais) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,5 cm; Peso - 1125 grs.