euro_symbol€ 3,300 - 4,950 Base - Estimate
gavel€ 3,800Sold
Faqueiro para doze pessoas prata composto por 2 talheres de servir, colheres de sopa, talheres de peixe, de resto e de sobremesa, 6 colheres de chá e 8 de café, contrastes diversos francês séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 (colher de arroz) cm; Peso - (bruto) 8.345 grs.