euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Pinça de torrões de açúcar Jorge II prata contraste de Londres (1736-1755), marca de ourives de William Harrison I inglesa marca de posse IB Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm; Peso - 30 grs.