euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 9,400Sold
Salva de pé alto maneirista prata salva gomada "Pinha", marca de ensaiador do Porto, marca de ourives A/VR portuguesa séc. XVII/XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 28 cm; Peso - 482 grs.