euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 620Sold
Salva de três pés D. José (1750-1777) prata repuxada e gravada "Flores" marca de ensaiador de Braga, marca de ourives ADM portuguesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 400 grs.