euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro "Frade lagarto" barro vidrado decoração policromada séc. XIX (3º quartel) duas esbeiçadelas na base marcado da FÁBRICA DE MANUEL CIPRIANO GOMES "MAFRA" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm