euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
RAFAEL BORDALO PINHEIRO - 1846-1905 Busto do "Pae Paulino" escultura em barro vidrado decoração policromada, camisa com rendas e chapéu aos gomos, sobre peanha verde com inscrição Caldas datada de 1894 assinada, marcada da FÁBRICA DE FAIANÇAS DAS CALDAS DA RAINHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm