euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
"Rã" escultura de suspensão em barro vidrado decoração a verde Caldas séc. XIX (finais) pequenas esbeiçadelas, pequenos restauros datada de 1889 e marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS DAS CALDAS DA RAINHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 18 x 21 cm