euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Par de jarras de pequenas dimensões faiança decoração policromada "Flores" portuguesas séc. XIX (1ª metade) esbeiçadelas, uma com pequena falta no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm