euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 580Sold
Caixa "Pata" loiça pó de pedra provavelmente da Fábrica do Cavaquinho decoração policromada portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 17 x 12 cm