euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paliteiro "Limão" faiança provavelmente da Fábrica do Cavaquinho decoração naturalista policromada português séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 9 x 6 cm