euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,900Sold
Terrina recortada faiança de Estremoz decoração policromada "Paisagens com tanques e fontes" portuguesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 36 x 25 cm