euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Par de jarras D. Maria (1777-1816) faiança de Viana decoração policromada "Flores" esbeiçadelas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm