euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 780Sold
Galheteiro faiança de Estremoz decoração policromada "Paisagens com casa" português séc. XVIII/XIX concha da base partida e colada, pequenos cabelos, faltas e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm