euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Gomil faiança de Estremoz decoração policromada a verde, ocre e manganês "Paisagem com casa" português séc. XVIII/XIX cabelos, esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm