euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
Par de canudos de farmácia faiança decoração a azul e vinoso "Paisagens com coelhos e aves" portugueses séc. XVII (meados) faltas no vidrado, uma com esbeiçadela na base, pequenos cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm