euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Canudo de farmácia faiança decoração "Tradicional" a azul e vinoso "Cartela com inicial M, estrela e coroa real" - Confraria de Viana do Castelo "Maria Virgem Rainha Estrela do Mar" português séc. XVII/XVIII cabelos, pequeno restauro no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm