euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Prato de grandes dimensões faiança decoração de "Contas" a azul e vinoso "Flor" português séc. XVII (2ª metade) cabelo e grandes esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm