euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cristo Crucificado" Lusíada escultura em marfim com dourados vertente cingalo-portuguesa séc. XVI/XVII faltas nos dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm