euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
Escritório de pequenas dimensões Lusíada sissó embutidos em marfim "Rosácea e rosetas", interior com frente das gavetas em marfim vazado e tingido de vermelho e verde, ferragens em ferro vertente de influência Mogol séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 26 x 19 cm