euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Contador de duas portas Lusíada madeira revestida a marchetaria de sissó, marfim e placas de tartaruga interior com frente das gavetas em tartaruga com molduras em marfim, ferragens e aplicações em cobre vertente de influência Mogol séc. XVII (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 39 x 28 cm