euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Bandeja Lusíada madeira relevada e pintada "Animais e arcarias" vertente do sueste asiático séc. XVI/XVII policromia não original, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 66 x 36,5 cm