euro_symbol€ 6,500 - 9,750 Base - Estimate
gavel€ 7,500Sold
"Adoração dos Reis Magos" gótica placa/porta-paz em marfim esculpido Europa séc. XV (finais) furo na parte superior, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 9 cm