euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 8,500Sold
Cofre de pequenas dimensões Lusíada filigrana de prata pegas vazadas, pés com aro encordoado vertente indo-portuguesa séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 9 x 6,5 cm; Peso - 251 grs.