euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Estante de missal Lusíada pau-santo embutidos em marfim "IHS dentro de resplendor" séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 33 x 27 cm