euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Estante de missal castanho pintado decoração policromada portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 29 x 34 (aberta) cm