euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Trono de dignidade eclesiástica D. João V/D. José castanho e carvalho entalhados português séc. XVIII (meados) restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 97 x 49 cm