euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
Cómoda D. Maria pau-santo filetes em espinheiro, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 127 x 51 cm