euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cantoneira D. Maria vinhático ferragens em bronze com gravados, prateleiras do interior do corpo superior com gradinha portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, electrificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 203 x 122 x 68 cm